月 |
日 |
曜日 |
競技名 |
競技方法 |
受付開始日時 |
1月 |
2日 |
木 |
新年杯 |
18Hストローク コース別各1~5位 |
|
13日 |
月 |
月例会A |
18Hストローク H’CP別1~3位 |
|
19日 |
日 |
月例会B |
2月 |
9日 |
日 |
月例会A |
18Hポイントターニー 1~3位 |
|
16日 |
日 |
月例会B |
3月 |
5日 |
水 |
弥生杯 |
18Hストローク 1~3位 |
|
16日 |
日 |
月例会A |
18Hアゲンストパー H’CP別1~3位 |
|
23日 |
日 |
月例会B |
4月 |
3日 |
木 |
卯月杯 |
18Hストローク 1~3位 |
|
10日 |
木 |
桜花杯(シニア&レディース) |
18Hストローク 1~3位 |
|
13日 |
日 |
月例会A |
18Hストローク H’CP別1~3位 |
|
20日 |
日 |
月例会B |
5月 |
6日 |
火 |
理事長杯 予選 |
27Hストローク 上位16名選抜 |
|
11日 |
日 |
理事長杯 1回戦 |
各18H マッチプレー |
|
15日 |
木 |
皐月杯 |
18Hストローク 1~3位 |
|
18日 |
日 |
理事長杯 2回戦・準決勝 |
各18H マッチプレー |
|
月例会B |
18Hストローク H’CP別1~3位 |
|
25日 |
日 |
理事長杯 決勝 |
27H マッチプレー 1~3位タイ ベストネット・クォリファイ賞 |
|
月例会A |
18Hストローク H’CP別1~3位 |
|
6月 |
5日 |
木 |
水無月杯 |
18Hストローク 1~3位 |
|
8日 |
日 |
シニア選手権 予選 |
18Hストローク 上位16名選抜 |
|
グランドシニア選手権 予選 |
15日 |
日 |
シニア選手権 決勝 |
18Hストローク 1~3位 クォリファイ賞(予選競技を含む36Hストローク) |
|
グランドシニア選手権 決勝 |
月例会A |
18Hストローク H’CP別1~3位 |
|
22日 |
日 |
月例会B |
7月 |
3日 |
木 |
文月杯 |
18Hストローク 1~3位 |
|
13日 |
日 |
月例会A |
18Hストローク H’CP別1~3位 |
|
21日 |
月 |
月例会B |
8月 |
3日 |
日 |
盛夏杯 |
18Hストローク(スクラッチ)1~3位 |
|
6日 |
水 |
葉月杯 |
18Hストローク 1~3位 |
|
10日 |
日 |
月例会A |
18Hストローク H’CP別1~3位 |
|
17日 |
日 |
月例会B |
9月 |
4日 |
木 |
長月杯 |
18Hストローク 1~3位 |
8月5日(火)午前10時~ |
7日 |
日 |
クラブ選手権 予選 |
27Hストローク 上位16名選抜 |
8月7日(木)午前10時~8/24(日)正午迄 |
15日 |
月 |
クラブ選手権 1・2回戦 |
各18H マッチプレー |
|
21日 |
日 |
クラブ選手権 準決勝 |
36H マッチプレー |
|
月例会B |
18Hストローク H’CP別1~3位 |
8月21日(木)午前10時~ |
28日 |
日 |
クラブ選手権 決勝 |
36H マッチプレー 1~3位タイ メダリスト・クォリファイ賞 |
|
月例会A |
18Hストローク H’CP別1~3位 |
8月28日(木)午前10時~ |
10月 |
2日 |
木 |
神無月杯 |
18Hストローク 1~3位 |
9月2日(火)午前10時~ |
13日 |
月 |
開場記念杯 |
18Hストローク コース別各1~5位・38位 |
9月13日(土)午前10時~ |
19日 |
日 |
月例会A |
18Hストローク H’CP別1~3位 |
9月19日(金)午前10時~ |
26日 |
日 |
月例会B |
9月26日(金)午前10時~ |
11月 |
6日 |
木 |
霜月杯 |
18Hストローク 1~3位 |
10月7日(火)午前10時~ |
9日 |
日 |
月例会A |
18Hストローク H’CP別1~3位 |
10月9日(木)午前10時~ |
16日 |
日 |
月例会B |
10月16日(木)午前10時~ |
12月 |
7日 |
日 |
月例会A |
11月7日(金)午前10時~ |
14日 |
日 |
月例会B |
11月14日(金)午前10時~ |
23日 |
火 |
ラストコール杯 |
18Hツームストーン 1~5位(本年度入賞者を除く) |
11月23日(日)午前10時~ |
クリスマス杯 |
18Hツームストーン 1~3位(本年度入賞者・クォリファイ賞も含む) |